Morgens von Stuttgart nach Berlin, am frühen Nachmittag zurück von Berlin nach Stuttgart. Alle Halte auf einen Blick.

Fahrplan 2018 (15.03. bis 25.04.2018)

LOC 1818
Mo-Di, Fr *
LOC 1818
Sa, So **
Gleis
06:21 06:39 Stuttgart Hbf21:30
06:40 06:577 Vaihingen (Enz)21:132
07:17 07:285Heidelberg Hbf20:458
07:33 07:442Weinheim (Bergst)20:173
08:04 08:045Darmstadt Hbf19:5410
08:29 08:298 Frankfurt (Main) Süd19:377
08:42 08:427Hanau19:195
09:23 09:236Fulda18:393
09:59 09:594 Kassel-Wilhelmshöhe18:042
10:20 10:209Göttingen17:4110
11:00 11:0016 Hannover Messe/Laatzen17:0513
11:23 11:2311 Lehrte16:3613
11:48 11:485Wolfsburg Hbf16:111
12:58 12:581 Berlin Zoo15:013
13:05 13:0511 Berlin Hbf14:5413
13:17 13:172 Berlin Ostbahnhof14:437
13:22 13:221 Berlin Ostkreuz14:382
13:36 13:3616 Berlin-Lichtenberg14:2816
Do-Mo ***
LOC 1819
Gleis
  • * 1818 (Mo-Di, Fr) verkehrt auch: 29.03., 04.04.2018; verkehrt nicht: 30.03., 02.04.2018
  • ** 1818 (Sa, So) verkehrt auch: 30.03., 02.04.2018
  • *** 1819 (Do-Mo) verkehrt auch: 28.03., 03.04.2018

Kurzfristige Änderungen werden als Betriebsmeldungen unter Aktuelles bekanntgegeben.

Fahrplan 2018 (26.04. bis 20.06.2018)

LOC 1818
Mo-Fr *
LOC 1818
Sa, So **
Gleis
06:21 06:39 Stuttgart Hbf21:30
06:40 06:577 Vaihingen (Enz)21:132
07:17 07:285Heidelberg Hbf20:458
07:33 07:442Weinheim (Bergst)20:173
08:04 08:045Darmstadt Hbf19:5410
08:29 08:298 Frankfurt (Main) Süd19:377
08:42 08:427Hanau19:195
09:23 09:236Fulda18:393
09:59 09:594 Kassel-Wilhelmshöhe18:042
10:20 10:209Göttingen17:4110
11:00 11:0016 Hannover Messe/Laatzen17:0513
11:23 11:2311 Lehrte16:3613
11:48 11:485Wolfsburg Hbf16:111
12:58 12:581 Berlin Zoo15:013
13:05 13:0511 Berlin Hbf14:5413
13:17 13:172 Berlin Ostbahnhof14:437
13:22 13:221 Berlin Ostkreuz14:382
13:36 13:3616 Berlin-Lichtenberg14:2816
täglich ***
LOC 1819
Gleis
  • * 1818 (Mo-Fr) verkehrt nicht: 10.04., 01.05., 10.05., 16.05., 17.05., 21.05., 31.05., 06.06., 07.06.2018
  • ** 1818 (Sa, So) verkehrt auch: 01.05., 10.05., 21.05., 31.05.2018, 24.06.2018 (ungewiss)
  • *** 1819 (täglich) verkehrt nicht: 15.05., 16.05., 05.06., 06.06.2018, 23.06.2018 (ungewiss)

Kurzfristige Änderungen werden als Betriebsmeldungen unter Aktuelles bekanntgegeben.